Visonic на выставке MIPS 2014 г. Москва

Подпишитесь на рассылку новостей Visonic!


С 14 по 17 апреля 2014 года в Москве прошла крупнейшая специализированная международная выставка по безопасности в России и странах СНГ - MIPS2014.  MIPS – это крупнейшая по количеству и самая представительная по составу участников международная специализированная выставка по безопасности в России и странах СНГ.

В форуме приняла участие компания «КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ» - официальный дистрибьютор Visonic в России. На стенде компании посетители форума могли познакомиться с оборудованием Visonic,узнать о новинках технологий, также были представлены новинки оборудования серии PowerG.

Компания «КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ» в рамках выставки провела семинары посвященные радиоканальному оборудованию и решениям на базе протокола 2-х стороннего радиообмена PowerG.

На семинарах были представлены:

  • Возможности и достоинства системы на базе протокола 2-х стороннего  радиообмена PowerG
  • Технология видеоверификации тревог RealAlarm
  • Ассортимент оборудования серии PowerG: панели, элементы управления и оповещения, извещатели для использования как на улице так и в помещениях.
  • Возможности, достоинства и решения на базе сервера PowerManage.

Современны технологии охраны на базе объектового оборудования серии PowerG и сервера PowerManage дают новые возможности и преимущества для всех участников рынка технических средств охраны: дилеров, инсталяторов, мониториновых компаний и пользователей.

Участники семинаров могли задать интересующие их вопросы и получить ответы на них. 

Все посетители семинаров стали обладателями оригинальных подарков и права на дополнительную скидку на оборудование Visonic, действующую до 1 июня 2014 года.

После окончания семинара часть участников обратилась на стенд компании «КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ БЕЗПАСНОСТИ» с дополнительными вопросами, где были проведены консультации и переговоры.

Участники и посетители форума по достоинству оценили технологии и оборудование Visonic.

2014-04-24




Visonic-Go

PowerG

TOWER CAM PG2

Сервер ПЦН

PowerCode

Антимаскирование

Octa-QUAD PIR™

Технология V-Slot®

Зеркало Obsidian Black Mirror™