Новинки оборудования Visonic!

Подпишитесь на рассылку новостей Visonic!


В продажу поступило новое оборудование компании Visonic!

MP-902 PG2 - Уличный беспроводной СМАРТ детектор с диаграммой направленности “Штора” с зеркальной оптикой и функцией антимаскирования. Детектор предназначен для создания узкого участка охраняемой территории, непосредственно примыкающей к объекту защиты, которыми могут являться ворота (в том числе гаражные), калитка, витрина, терраса, участок внешнего ограждения, стены дома и т.д. Дополнительно детектор имеет встроенные датчики температуры и освещённости

MC-312 PG2 - Беспроводной уличный всепогодный магнитоконтактный СМАРТ детектор с дополнительным входом и функцией антимаскирования. Детектор предназначен для защиты ворот, калиток, рольставен, ограждений, раздвижных дверей и шлагбаумов. Детектор передает сигнал тревоги при удалении магнита (подвижная часть) от датчика (неподвижная часть) на расстояние около 45мм. Встроенный в детектор температурный сенсор служит для постоянного мониторинга температуры окружающего воздуха.

MC-303 PG2-  Беспроводной миниатюрный магнитоконтактный детектор предназначен для защиты окна, двери, дверки шкафа или сейфа. Детектор передает сигнал тревоги при удалении магнита (подвижная часть) от датчика (неподвижная часть) на расстояние около 20мм. Основные отличие от снятого с производства MC-302V PG2 – повышенный срок службы батарейки и увеличенная дальность радиосвязи.

MP-862 PG2 и MP-872 PG2- Беспроводные потолочные СМАРТ детекторы включают в себя три устройства: пассивный ИК детектор, датчик температуры и датчик освещенности. Интеграция данных компонентов в одном детекторе позволяет реализовать как функцию безопасности, так и контроля за условиями комфортной жизнедеятельности людей или даже сохранности внутреннего интерьера. Детектор MP-862 PG2 предназначен для установки на потолке в типовых помещениях жилого или коммерческого сектора недвижимости. А MP-862 PG2 имеет почти в два раза большую область обнаружения при монтаже на очень высоких потолках (6 метров). Кроме этого в MP-872 PG2 реализован новый интеллектуальный алгоритм “Присутствие”, который определяет присутствие или отсутствие людей в помещении.

KP-241 PG2 – новая беспроводная светодиодная клавиатура серии PowerG в встроенным считывателем бесконтактных жетонов.

2021-06-03




Visonic-Go

PowerG

TOWER CAM PG2

Сервер ПЦН

PowerCode

Антимаскирование

Octa-QUAD PIR™

Технология V-Slot®

Зеркало Obsidian Black Mirror™