Visonic2Go

Подпишитесь на рассылку новостей Visonic!


Уважаемые владельцы систем охраны от компании Visonic.

Рады сообщить Вам о выходе бесплатного приложения Visonic2Go, которое предназначено упростить интернет соединение Вашего мобильного устройства с контрольной панелью компании Visonic для последующего удаленного  управления системой охраны. Скачать приложение можно на  AppStore  (iPhone, iPad) и Google Play (все устройства Android).

Дистанционное управление системой охраны позволяет Вам ставить и снимать систему с охраны, просматривать текущее состояние системы, журнал событий, информацию о неисправностях в системе, просматривать видеоролики (при использовании в системе детекторов NEXT CAM K9) по тревоге или Вашему запросу.

Интернет соединение с системой охраны возможно только при выполнении двух условий: установки в панель GPRS модема и подключения к серверу PowerManage

Если Ваша сигнализация уже подключена на пульт охранного предприятия обращайтесь в  соответствующие службы данного предприятия для предоставления услуги дистанционного управления.

Если Ваша сигнализация не подключена на пульт охранного предприятия мы предлагаем воспользоваться бесплатными услугами  «Видео Сторож» и «Управление»  на базе сервера PowerManage, который предоставляет официальный дистрибьютор Visonic в России.

Владельцы мобильных устройств и стационарных компьютеров, работающих на базе других операционных систем (Windows и т.д.) также могут воспользоваться данными услугами при подключении к серверу PowerManage. Инициализация Интернет соединения для данных устройств осуществляется просто вводом url адреса сервера в строке браузера.

                           

2014-05-12




Visonic-Go

PowerG

TOWER CAM PG2

Сервер ПЦН

PowerCode

Антимаскирование

Octa-QUAD PIR™

Технология V-Slot®

Зеркало Obsidian Black Mirror™