Бесплатный сервер PowerManage для всех!

Подпишитесь на рассылку новостей Visonic!


Официальный дистрибьютор Visonic в России компания «КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ»  («КСБ»), являясь обладателем полнофункционального сервера PowerManage открывает доступ к его бесплатному использованию мониторинговым компаниям и владельцам систем охраны на базе контрольных панелей серий PowerMaster.

Сервер PowerManage предназначен для организации пульта централизованного наблюдения (ПЦН), мониторинга, настройки и обслуживания радиоканальных панелей компании Visonic.

Компания «КСБ» предлагает мониторинговым компаниям бесплатно ознакомиться с возможностями сервера PowerManage на практике. Для этого достаточно подать заявку и получить доступ ко всем возможностям серверной программы.    

Для конечных пользователей доступен сервис «Управление» и «Видео сторож»:

  • «Видео сторож» это получение пользователем видеороликов от системы охраны в случае тревоги или по запросу от пользователя. Данный ролик предназначен для исключения ненужных выездов на объект  в случае ложной тревоги.
  • Сервис «Управление» предоставляет Вам возможность дистанционного управления системой охраны посредством Интернет соединения: постановка/снятие с охраны, просмотр журнала событий и текущих неисправностей в системе.

Управление системой охраны возможно через Интернет используя WEB интерфейс сервера или при помощи бесплатного приложения Visonic2GO для устройств MAC iOS (iPhone, iPad) и Android.

Дополнительная информация по данному вопросу для пользователей и мониторинговых компаний  предоставлена в разделе «Сервер PowerManage» 

2014-05-12




Visonic-Go

PowerG

TOWER CAM PG2

Сервер ПЦН

PowerCode

Антимаскирование

Octa-QUAD PIR™

Технология V-Slot®

Зеркало Obsidian Black Mirror™